Регистрация в Владивостоке. Ответы на вопросы.

Регистрация в Владивостоке. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на получение прописки?

Для получения документов в Владивостоке как правило достаточно 1-2 рабочих дня. Иногда это может происходить немного дольше, из-за длительных выходных или государственных праздников. Для оформления постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до штампа в паспорте.

Можно ли зарегистрировать детей для школы без взрослых?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть зарегистрирован минимум с одним из взрослых. Если вам нужно оформить временную прописку на ребенка для записи в образовательное учреждение или детсад, то мы пропишем по прайсу как за одного взрослого, т.е. ребенок будет прописан бесплатно!

Я видел объявление на подъезде где предлагают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Задумайтесь, что помимо финансового интереса хозяина квартиры, существуют еще потери на коммунальные платежи за жилплощадь и они увеличиваются с каждым зарегистрированным человеком. Именно из за этого временная регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все паспортные прописанного гражданина, проставлен срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются мелкие различия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Владивостоке

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны данные мигранта, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в Российской Федерации. На второй стороне бланка должна быть печать органа ОМВД выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же роспись собственника недвижимости (слева). Если прописка оформляется в помещении собственником которого является юридическое лицо (отель, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Владивостоке

Когда и как происходит расчет ?

После подписания договора с вами, мы делаем вам регистрацию без аванса. В тот момент когда собственник получает на руки готовые формы, мы присылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на 2 равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в УФМС.

Какие документы требуются для прописки?

Список нужных документов будет различаться, это зависит от наличия гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от ситуации - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы в праве запретить находиться в России лицу, без регистрации, в течение трёх лет с момента выезда.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, требуются только для получения временной или постоянной регистрации в УФМС - это требование закона! Мы не передаем их никому, кроме владельца недвижимости, где вы будете зарегистрированы. Если переживаете, на всех отсылаемых копиях можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я взять займ по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках временной регистрации, вы сможете воспользоваться кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать технику в кредит в магазинах. В этом временная регистрация никак не сокращает ваши возможности. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Акция специальная цена на регистрацию!

Купить прописку в Владивостоке

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время