Постоянная в Владивостоке

Постоянная прописка в Владивостоке

По закону, каждый гражданин имеет право без ограничений перемещаться по стране. Но обязан через три месяца с момента переезда в другой регион человеку надлежит отметиться по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Владивостоке, но нет времени обивать пороги паспортного стола, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии надежности прописки и оберегаем вас от безответственных владельцев .Так же напоминаем при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Владивостоке, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения ... Таким образом, в течение нескольких дней вы станете прописанным горожанином и пользоваться всеми правами которые предоставляет прописка по месту жительства, за приемлемую цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Владивостоке

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, приобрести прописку по месту жительства в Владивостоке вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. Для информации, если попробовать сделать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для обычного человека, является поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев квартир в Владивостоке, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия.

прописка в Владивостоке

Как заказать постоянную прописку в Владивостоке

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Заказать услугу в Владивостоке

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время