зарегистрироваться для школы в Владивостоке

Временная регистрация для школы в Владивостоке

Практически каждый родитель пытается пристроить своих детей в приличную школу или гимназию с грамотными педагогами и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования.

Согласно закону и нормативными актами местных органов власти, запись детишек в гимназии обязательно только , если ребенок прописан на заданной к школе местности - конкретному району. Если вы предпочитаете, чтобы Ваш ребенок не оказался ни с чем, вы можете действовать и сделать временную регистрацию в Владивостоке для поступления в школу. В том случае, если родители зарегистрированы в разных местах, то ребенок может быть зарегистрирован только по месту регистрации одного из них.

Наша организация оказывает комплекс услуг по получению временной регистрации для школ в различных микрорайонах в Владивостоке. Законодательство разрешает делать временную регистрацию, даже если у вас есть постоянная прописка в этом же районе.

Временная регистрация в Владивостоке для детского садика

А как же тогда быть, если необходимо пристроить детей в конкретный дет. садик? К счастью все перечисленное ранее, так же относится и для детских садов. В этом случае нормы закона даже помягче. Для оформления детей в детский сад, нужно купить временную регистрацию в том же районе, где расположен дет сад. По аналогии со "школьной регистрацией", ребенок должен оформлен с одним из взрослых. И в этой ситуации, вы можете заказать временную прописку для ребенка и родителя по цене как за одного !

На ребенка и родителя нужны отдельные формы, вместо паспорта РФ вносятся данные из свидетельства о рождении .Дошкольным учреждениям хватит, чтобы ребенок был на учете в том же районе, где и они расположены.

Заказать временную регистрацию в Владивостоке для школы

• Пишите нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Более подробно о нашей работе вы можете прочесть здесь

Не пропустите сегодня цена на прописку!

Заказать прописку в Владивостоке

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности